Организация

ООО Тикондерога

Нет отзывов
Организация

ООО Тикондерога

ООО «Тикондерога» приветствует всех, кто профессионально интересуется современной и передовой продукцией в сфере медицины. Мы специализируемся на поставках высокотехнологичных медицинских товаров, оборудования и расходных материалов для клиник, больниц, частных кабинетов и всех нуждающихся в качественном лечении жителей г.Новосибирска, области и всего Сибирского региона.

Мы являемся официальным дистрибьютором компании Stryker, а так же в ближайшем будущем планируется расширение контрактов дистрибьюторства.

Портфель брендов компании: Stryker, Boston Scientific, Lohmann & Rausher, Covidien, Medtronic, Portex, Terumo, Pfm medical, B Braun, Johnson & Johnson, Zimmer, и др.

Среди наших приоритетов — быстрая помощь в доставке продукции медицинского назначения по достойным ценам. Ассортимент медицинских товаров на наших складах позволяет сократить до минимума сроки поставки продукции до места применения. Наша ценовая политика стремится к компромиссу между реальной стоимостью товаров и их финансовой доступностью для конечного потребителя.

Основными задачами нашей компании являются:

  • Поставка медицинского оборудования и расходных материалов для нужд Российской системы здравоохранения.

  • Предоставление медицинским учреждениям в безвозмездное пользование необходимых инструментов для проведения операций и апробации нового оборудования.

  • Консультации и информационная поддержка врачей, специалистов.

  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования фирмы Stryker.

  • Создание условий для обмена опытом и участие в организации научных конгрессов, научно-практических конференций для врачей. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.