Организация

Детский клуб Буракова

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Детский клуб Буракова

«Детский клуб Буракова» работает по уникальной развивающей технологии, которой любящие родители доверяют вот уже  20 лет. Доверяют самое дорогое — развитие и воспитание своих детей. Почему и зачем? А вы бы хотели, чтобы ваш ребенок вырос победителем? Здесь это возможно. Главное в нашей технологии — механизм саморазвития, который запускается в ребенке раз и навсегда. Суть любого развития — желание быть лучше, а это самая эффективная мотивация для обучения. Подход к каждому ребенку  — индивидуальный, в группах не более 6 человек. Увлекательные занятия проходят в форме развивающей игры, а не урока. Только у нас дети обретают навыки, с помощью которых легко достигают любых вершин в жизни, начиная с учебы. Они сами тянутся к знаниям, потому что хотят побеждать!

Мы не воспитываем детей — мы развиваем в них успешную личность. Мы не обучаем рисованию, музыке — раскрываем таланты.Мы не натаскиванием на чтение, письмо, счет — мы пробуждаем гения.

В филиалы в Санкт-Петербурге требуются преподаватели готовые расти, развиваться и открывать Большой Мир нашим деткам. Все наши сотрудники, проходят обучение авторской методике, становятся уникальными специалистами, работая в нашей команде,  достигают высоких результатов личного развития, материального благополучия и профессиональной ценности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.