Организация

ООО Швабе-Сибирь

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Швабе-Сибирь

Уважаемый Соискатель!

 

С гордостью и удовольствием расскажу Вам немного о нашей Компании.

ООО "Швабе-Сибирь" - дочерняя Компания одного из крупнейших оптикоэлектронных заводов России - АО "ПО "УОМЗ" им. Я.С. Яламова, входящий в состав российского Холдинга "Швабе". Задача нашей Компании - это продвижение и реализация продукции заводов Холдинга в Западно-Сибирском регионе.

Предприятия Холдинга занимают уверенную лидирующую позицию в производстве медицинской техники, оптических приборов, а также светотехнической продукции. Изделия предприятий Холдинга успешно продаются как на Российском рынке, так и на зарубежных рынках, в более чем 75 странах мира!

На сегодняшний день ООО "Швабе-Сибирь" активно развивает свое присутствие на рынке региона в направлении продаж медицинской техники, геодезического оборудования, а также светотехники. У нас работают региональные обособленные подразделения в Новосибирске, Красноярске и Иркутске. В связи с поставленными перед нами серьезными и емкими задачами, в наш небольшой, но эффективный высокопрофессиональный коллектив, нуждающийся в расширении, требуются настоящие профессионалы, фанаты своего дела, амбициозные и инициативные Сотрудники. 

Нашим сотрудникам мы предлагаем: 

  • профессиональное развитие и личностный рост
  • самостоятельность для проявления своего профессионального потенциала
  • хорошие условия труда
  • социальный пакет
  • ...и конечно же командную поддержку

Если Вас не останавливают трудности и препятствия на пути к успеху, а Ваши амбиции направлены на то, чтобы "двигать горы" в профессии, мы ждем Вас в нашем коллективе!

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.