Организация

ООО Энималз

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Энималз

О клинике

  • Ветеринарная клиника ООО «Энималз» основана в 1993 году. Более двадцати восьми лет успешно работает на рынке ветеринарных услуг г. Новосибирска. Оказывает ветеринарную помощь тысячам больных животных ежемесячно. Работают три филиала по городу на Трикотажной 52/1, Троллейная 17, Мичурина 39. В штате 35 опытных сотрудников, как врачи общей практики так и узкие специалисты (Дерматолог, Стоматолог, Онколог, Ортопед, Врач экзотов и тд)
  • Клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием. Организация в каждом филиале имеет в распоряжении по два отделения, а так же собственную лабораторию, узи, рентген, стационары (постоперационные и инфекционные). Хирургическое отделение имеет стерильную операционную, развитую анестезиологическую службу, достойную реанимационную базу – все это позволяет проводить хирургические операции любой степени сложности на всех видах домашних животных.
  • Сотрудники активно занимаются научно-исследовательской деятельностью. Результатами научно-исследовательской работы являются: диссертация на соискание ученой степени кандидата ветеринарных наук «Бабезиоз собак»; монография «Мочекаменная болезнь кошек»; более семидесяти опубликованных научных статей; доклады на ежегодных международных и российских конгрессах, конференциях, семинарах.
     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.